Мар 16

Дарья Домрачева-это новый сайт по старому адресу

Автор: AdminGWP | Категория: Новости | Опубликовано: 16-03-2016

Первый номер Белорусского биатлона Дарья Домрачева радикально обновлен официальный сайт — www.daryadomracheva.com сообщил на своей странице в Facebook.



На главной странице сайта Дарья Домрачева

Воспользовавшись паузой в выступлениях, трехкратный олимпийский чемпион начал активно случаев в соревновательных сезонов просто не было времени. Как вы знаете, все их проекты Дарья самостоятельно координирует и редизайн сайта Был исключением. Структура, поток, цветы — все согласуются с Домрачевой. Тщательный анализ шести месяцев развития, скрупулезностью в деталях и поэтому работа наконец-то завершена. Ресурс адаптирован под разрешение мобильных телефонов и имеет две языковые версии — русская и английская.

Дарья Домрачева: «мой сайт-это своего рода визитная карточка. Это возможность рассказать о себе и своей карьере больше, чтобы ввести другие аспекты моей жизни и я реализую проекты и намерены развивать в будущем. www.daryadomracheva.com подарок для моих поклонников! Так я попробовал и получил много ярких картинок. Это фото из жизни, и самое главное, фотографии каждой гонке медаль. Я надеюсь, что будет больше!

Также отдельно хотелось бы поблагодарить Никиту Домрачева без напряженной работы все организационные аспекты, марта Skavinsky — для всех содержание, ее Taribo — за перевода, Людмила Симон, Денис Костюченко, Nordicfocus.com фото, и красный графики — для развития и адаптации всех идей».

Весь контент сайта Упакован в четыре блока «Биатлон», «жизнь», «проекты», «партнеры». Так проще ориентироваться и не потеряться в новостном потоке. Все его «особенности». Например, биатлон листая галерею, вы можете увидеть как вырастить чемпиона, как изменить ее наряд. Проекты и Дарья Домрачева сказать, что биатлон-это весь мир, и это не только гонки, но и добрые дела.

«Зал славы» — один из наиболее прогрессивных разделов сайта. Вот и общая картина медали и Олимпийской чемпионкой в 13 лет в большом биатлоне. Подиум гонки отсортированный по годам и представляют своего рода виртуальный музей. Каждый приз иллюстрирует уникальный снимок, который был сделан в одно очко победу в гонке, и медаль. Активно работать с мышкой и понять, где она прячется. Если путают — просто посмотрите видео. В экстренной ситуации всегда поможет кнопка «Menu» = = слева вверху).

Следите за новостями и пишите письма на www.daryadomracheva.com. Разработчики сайта рекомендуется просмотреть его в полноэкранном режиме.

 

Комментарии закрыты.