Ноя 21

Нарушитель ПДД в Барнауле узнает, что это знак

Автор: AdminGWP | Категория: Строительство | Опубликовано: 21-11-2016

Интересно воспитательной меры в случае нарушения правил дорожного движения было решено применить в Барнауле — там установили 6 указатели, перечисляя самые опасные нарушения, такие как проезд на красный свет, выезд на движения, и другие. На панели, кроме того, выразить нарушения, вызванные изображение животного — барана, оленя и обезьяны.

Таким образом, нарушитель узнает, кто это! Предполагается, что животные, изображенные на дорожные знаки указывают водителям есть пробелы в их поведении на дороге.

Знаки установлены несколько дней назад, при поддержке городских властей, которые выразили заинтересованность в улучшении ситуации с соблюдением правил дорожного движения на улицах города.

Согласно информации администрации, инициативу, использовать изображения, баранов, оленей и обезьян на дорожных знаках, сделал общественности города. Всего в городе установили 6 указатели, перечисляя самые опасные нарушения, такие как проезд на красный свет, выезд на движения, и другие. Эти признаки, должны стоять до конца года, — это оригинальная идея образовательного проекта, который поддержала и гибдд.

Комментарии закрыты.