Мар 11

На Арктический форум в Архангельске Поморье и Китай представят проект «Белкомур»

Автор: AdminGWP | Категория: Строительство | Опубликовано: 11-03-2017

Губeрнaтoр Игoрь Oрлoв в Мoсквe, oбсудил с китaйскими кoллeгaми для прoдвижeния проекта строительства магистрали «Белкомур», глубоководный порт Архангельска и других областях сотрудничества.

Темой для обсуждения стало участие китайских предприятий в работе форума «Арктика-территория диалога», который состоится Землетрясения 29 по 30 марта 2017 года.

Стороны согласились представлен участникам международного саммита эти два амбициозных проекта.

В ходе переговоров состоялся обмен мнениями по вопросам продвижения проектов строительства «Белкомура» и глубоководного порта.

Китайская сторона была проинформирована о результатах уточненного расчета грузовой базы проектов железной дороги и порта, пути актера, работа с крупными предприятиями, которые являются отправителями. Он также представил прогресс в разработке финансовой и правовой модели проекта.

После переговоров руководителей компании Poly International Holding Co., Ltd подтвердил большую заинтересованность в успешной реализации этих двух проектов в рамках государственно-частного партнерства с властями российской Федерации.

Напомним, что проект «Белкомур» обсуждается уже несколько лет, но до сих пор, перспективы строительства «в стадии обсуждения».

Источник: http://www.news29.ru/

Комментарии закрыты.