Мар 30

Необычная структура из алюминия в Японии (17 фото)

Автор: AdminGWP | Категория: Металлургия | Опубликовано: 30-03-2017

В Япoнии стрoится бoльшoe кoличeствo сплaвoв из aлюминия примeняются в виду свoeй лeгкoсти и кoррoзиoннoй стoйкoсти. Eсть мнoгo цeльнoaлюминиeвыx oбщeствeнныx и жилыx здaний. Япoнскиe особенностью является то, что вместо алюминия или лист рифленый лист часто используют плиты из экструдированного алюминия, которые по своему строению напоминают картонная упаковка контейнеры. То есть, ребра будут внутри плиты, что позволяет строить без каркаса из уголка или трубы, цельногнутые или даже выполнять конструкции, как на фото ниже.

 

Основой выставочного зала: длина – 6 м, максимальная ширина-3,7 м, а максимальная высота 2,78 м

 

Далее общественные туалеты показывает, также из экструзионной пластины вышеуказанной технологии. Изогнутые стены прикручиваются к основанию, и прозрачная крыша имеет встроенные солнечные батареи для выработки электроэнергии.

 

 

Японцы используют и классические методы строительства, но со своим национальным колоритом. Ниже мы видим балкон-лоджия, офиса служит. Основание у нее стали и оконные рамы выполнены из алюминия.

 

 

Смотреть любопытный здание, где алюминий-мансарда служит как жительница любоваться или офис, первый этаж без стен выступает в качестве автостоянки.

 

 

 

 

 

Любопытно Коттедж

 

 

 

Из алюминиевых сплавов строят даже целые научные и учебные центры. Ниже сельскохозяйственный исследовательский центр в префектуре Фукусима, также включает в себя квартиры для сотрудников.

 

Голова-Центр Павильон

 

Интерьер Кабинета

 

План снуют кровати

 

Спальный домик снаружи

 

Комнаты отдыха

 

Спальни

 

Другую точку зрения

Комментарии закрыты.