Май 24

Тюменцам показали будущее «Аквамарин»

Автор: AdminGWP | Категория: Строительство | Опубликовано: 24-05-2017

3D-мaкeт нaxoдится в стaдии стрoитeльствa aквaпaркa «Aквaмaрин», пoкaзaли в рaмкax выставки «Мой парк» на выставке «Тюмень — наш дом».

Проект вызвал большое любопытство у местных жителей, которые, вряд ли кто-то прошел через самых ожидаемых объект отдыха в Тюмени. По проекту аквапарк «Аквамарин» занимает 13 гектаров земли на правом берегу реки тура и будет состоять из нескольких больших объектов: отель, аквапарк, спа-центр, оборудованный пляж с каскадами бассейнов с пресной водой и горячие источники.

В здании установят горки длиной 1,5 км Уже на остекления и фасадов, строители приступают к отделке здания гостиницы.

Руководитель юстиции Калининского административного округа Марина Артемьева подчеркнула символичность того, что в Год экологии в Тюмени приступили к реализации двух крупных проектов: строительство аквапарка и благоустройству Затюменского лесопарка. Оба объекта имеют в 2018 году.

Добавим, выставка «Мой парк» представили проекты более 30 организаций, занимающихся проектированием и дизайн парков и скверов, производителей объектов благоустройства, организации, работающие в области озеленения и ландшафтного дизайна.

Источник: https://t-l.ru/

Комментарии закрыты.