Окт 26

На «Евраз КГОКе» повышение эффективности ремонта тяговых единиц

Автор: AdminGWP | Категория: Металлургия | Опубликовано: 26-10-2017

В лoкoмoтивнoм дeпo № 2 специальный участок для ремонта привода агрегатов. Новую схему организации работ, основанная на принципах бизнес-системы Евраз, экономит время и затраты на ремонт техники.

В мастерской есть несколько мест будет сборка, каждый предназначен для определенного типа тяги блоков. Ремонт локомотива проходит по индивидуальной схеме, одновременно в разных секторах. Это дает возможность более эффективно организовать работу персонала, улучшение условий труда, а также быстрее и лучше завершить ремонт.

В мастерской зоны для разборки/сборки колесно-моторных блоков, ревизию тяговых электродвигателей и электродвигателей малой мощности, ремонт крышевого оборудования, Букс колесных пар и редукторов. Создан централизованный отдел welding, рабочих мест в этой сфере с новыми аспирационными установками.

Кроме того, смотровые стекла канав, ревизует полки и подставки для электрических комплектующих элементов, фаз визуализирует процессы ремонта. На участках с установкой новых осветительных установок, а также безопасные маршруты, закупаются новые электро — и пневмоинструменты, а также такелаж.

В ближайших планах – изменение схемы ремонта тепловозов в депо № 1 Евраз КГОКа.

Комментарии закрыты.