Мар 12

Дизайн прихожей в малогабаритной квартире

Автор: AdminGWP | Категория: Интерьер | Опубликовано: 12-03-2016

Создание дизайна помещения всегда был самым трудным, но и интересным в ремонте. Трудности возникают при разработке дизайна маленькой прихожей.

Специалисты с помощью уже давно проверенной хитрости смогут расширить пространство. Существуют различные методы использования зрительных иллюзий:

Как правило, в небольших квартирах прихожая настолько мала, что она не поместиться несколько человек одновременно. Почему дизайнер рекомендуем оставить столько пространства с мебелью не сделал, избавьтесь от громоздких шкафов и антресолей ненужные.

Очень просто немного расширить пространство с помощью зеркал и освещения: сквозные витражи, зеркальные вставки и ниши с подсветкой. Отделочные материалы так же способны творить чудеса, в этом случае лучше отказаться от темных и непрозрачных. Камень, дерево или объемная штукатурка утяжелят интерьер и «крадут» место. Оптимальным решением станет отделка стен обоями — виниловыми или флизелиновыми.

Игра со светом. Правильно подобранное световое решение поможет немного визуально увеличить пространство прихожей. Подсветка полок, ниш, напольные светильники – разнообразить световое оформление и дополнять ваш дизайн прихожей в малогабаритной квартире. И витраж или зеркало, отражает свет, «раздвинут» стены.

Цветовую Схему. Отделку потолка, стен и пола лучше сделать в одном цвете. Лучше использовать белый, бежевый и пастельные оттенки. Некоторые яркие акценты оживляют интерьер. Даже небольшая прихожая будет казаться больше, если вы остановите свой выбор на глянцевых натяжных потолков. Сначала может показаться, что это приносит только поэтому хватающие сантиметры. Но на самом деле, встроенные светильники и свет от потолка отражается прихожую визуально расширить и создать эффект высоты.

Дизайн прихожей в малогабаритной квартире должен начинаться с выбора отделки пола, ведь если он грамотный, расширяется пространство сразу. Прием работает – терпеть остановите землю немного за пределы коридора, так что идите немного на территорию гостиной или кухни. Тот факт, что, когда вы идете в квартиру, то на уровне подсознания оцениваем его размер, опуская взгляд на пол. Поэтому очень важно постараться, чтобы визуально расширить прихожую.

Дизайн-Мебель. Мебель для маленькой прихожей должна быть краткой и она помещает только необходимые вещи, чтобы скрыть так что сезонные вещи лучше в другую комнату.

Современный дизайн ванной комнаты комнатНасекомые в квартиреЛето – отличное время не только для людей, но и для природы в целом. Все…дизайн прихожей в квартиреПрихожая фронта комнатная квартира или дом, в котором, как правило, верхний…фэн-шуй прихожейПервое комнате, в которую мы попали принимают, задав в каждом доме, коридор. Это же страна дизайн…дизайн сада своими рукамиКак правило, пригородный небольшой по площади и из-за того, что, как правило,…

Комментарии закрыты.